Deutsch

Помогите, девушка и тёща увезли сына

21.03.17 16:49
Re: Помогите, девушка и тёща увезли сына
 
Stasyа гость
Stasyа
Вы уже третью страницу очень захватывающе и с подробностями преподносите ситуацию. Вы кем всем приходитесь в этой истории?

Я уже писала, что не имею никакого отношения к ТС, просто, верю в правдивость его истории и искренность его отцовских чувств. И не понимаю, почему все так на него набросились. Вы же не набрасываетесь на всех, кто едет в Германию для осуществления совместной опеки над ребенком? Мне пишут - я отвечаю. Если Вам что-то не нравится, то никто не заставляет читать.

От мужика, собирающего чеки на расходы по кормлению своего сына-младенца по факту ничего хорошего ждать не стоит

А с какого момента нормально собирать чеки, особенно, если не уверен, что потом не придется доказывать в суде свое отцовство?

 

Перейти на