Deutsch

Хочу взять официально на работу парикмахера не гражданина EC.

18.09.16 13:01
Re: Хочу взять официально на работу парикмахера не гражданина EC.
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ domtwoi 18.09.16 12:55

Я интересуюсь ТОЛЬКО по контракту . ФИРМА - КОНТРАКТ-ПЕРСОНА. Чтобы человек получил рабочую визу.. ( в будущем что простоты ОН СИРОТА), за мужем/ женится в ближайшие 10 лет не будет) И мог нарлмьано работать ( я понимаю, и знаю по такий визе может работать только у меня). Я знаю, у меня куча программистов гостей подстригаются граждане России. Одни работают в Ebay (дизайнерами и программистами) Другие в других подобных площадках. Но за них все решали фирмы. Они не знают механизма, поэтому проконсультировать и дать внятную информацию не могут.

Как пример. Договор составляю и подписываю в будущим сотрудником. (он/a свободно перемешается по Шенгену имеет трехлетнюю рабочую визу в одной из стран EU, и всегда может приехать в Германию на подпись договора или поход в любой амт)) Я планирую прописать в контакте, что с момента начала работы зарплата это острожника будет составлять 1360 EUR. Потом делаю приглашение от фирмы.. ну, и.т.д.. Поправьте кто в теме? Только убедительная просьба, все трюки как с браком, с мужем, с женой, и.т.д. не озвучивайте. Меня интересует только путь рабочей визы и ТОЛЬКО для моей фирмы и для моего сотрудника.

Никак. Потому что под ТАКУЮ зарплату и ТАКУЮ должность этот человек НЕМЕЦКИЙ ВНЖ не получит

Не говоря уже о том, что русскоязычного парикмахера найти не проблема. Помимо АА существует интернет и газеты

 

Перейти на