Въезд мамы из России если у ребенка есть Киндеррайзепасс
сорвали просто с языка.
Амели1.Вы рассуждаете о вещах.с которыми даже не столкнулись. С какими беженскими старшими детьми? Я вам примеры приводила про разных тагезмутер.но у вас как всегда всё в кучу.
Дочь жалеете...ну да ей мама нужна.но поверьте мама не с манной кашей в голове. Дети очень быстро приспосабливаются к новым условиям жизни. И зачем полуфабрикатами пичкать? А как на счет завтраком накормить.с собой йогурт или фрукт дать. Обед дома с вечера приготовленый разогреть. Или просто кинуть на сковородку куриное филе и овощи сварить.это много времени надо?
Папа вам нужен...и это сюда приплели. Ну да.обсуждалось в ветке. Нет!нет! И еще раз нет! Сидите в Росси.
Плюшки-интересности это когда вагона-ребенка нет. Вы начнете как и сейчас распыляться на мелочи.соц.-культ жизнь.ребенку мама и папа.
ПС трудовую дц просил для того чтоюы подтвердить мою специальность. Они типа образоваие плюс трудовой стаж.
Для Мюнхена не просто волчья хватка и кураж нужны.еще и оскал.терпение.трудолюбие .целеустремленность и осознание конечной цели.