русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Einreise und Aufenthalt

Прописка без права пребывания

11.03.16 19:07
Re: Прописка без права пребывания
 
Messe_und_Med знакомое лицо
in Antwort SashaTek 11.03.16 18:24, Zuletzt geändert 11.03.16 19:13 (Messe_und_Med)

Вы уже заступили за грань многих законов. В некоторых ситуациях находитесь на границе и многое будут решать нюансы. Самое разумное - пойти к адвокату и выяснять через него, а не задавать дурацкие вопросы на форуме. Выяснить для начала ЧТО у ваших детей с ауфенхальтом. Потому что вы уже поленились согласовать ерунду (наверно жаба давила с КГ), а это тянет за собой потерю ВЖ автоматически. "Они сказали - почему они прописанны без действующего ауфентхальта" и они правы. Потому что дети -иностранцы (как ЛЮБОЙ иностранец) не может без согласования отсутствовать более 6 мес.


Вы же умудрились получить гражданство без детей. А сейчас Вы "ВЫПИСАЛИ" детей из Германии. У них НЕТУ ВЖ, он аннулирован. Что неясно? Вот с этого пункта и начните. А пот ом уже остальное. Стаж в Германии, условия для айнбюрегерунка самостоятельно (8 лет в школе его облегчают) и т.п.


Ну и с КГ вы заигрались. И не надо жене делать айнбюргерунг без детей. Вот когда они заедут ОБРАТНО - тогда и будете это делать. Потому что тогда будут требования только к жене. А виды на гражданство через 8 лет у ваших детей - мало ли. И будут еще 8 лет сидеть привязанными за хвост к Германии.

 

Sprung zu