Deutsch

Развод

18.05.12 23:36
Развод
 
vika.m прохожий
vika.m
Доброе время суток, прошу ответить, посоветовать. Сложилась сложная ситуация, в поиск по вопросам нашла этот сайт, хотя мне и так все понятно но всеже помогите, муж решил разводится, у него другая женщина, уже несколько месяцев, я узнала недавно об этом, все у нас хорошо было как мне казалось...разводится не хочу думаю пройдет может его увлечение, попросил меня падать на развод по хорошему и уехать, я отказалась, теперь он агрессивно настроен выгоняет с квартиры забрал ключи неоткрывает иногда двери (митфертраг на нас обоих и прописаны вместе),имеет права не пускать меня?????сказал позваню если в полицию добьется чтоб меня в течение 3-х дней выкинули. детей нет, мы прожили в браке 1.8, даже 3-х летние проживание в браке не дает 100% возможности остаться, меня угнитает его обращение ко мне, физически не трогает, но марально уничтожает, разговаривает только на матах, больше времяни нахожусь на работе нет желания домой приходить, стоит ли мне обратится к адвокату за помощью, ведь ни я он нашел другую, я всеми силами пытаюсь сохранить семью, я гражданка России, ВНЖ закончится в сентябре, мне сказали визу анулируют или не продлят развод будет происходить без меня, может правдо уволится и уехать спокойно или можно получить тренунгсяр, вроде неположен если так мало пожили, может всетаки одумается, мне нехочется рушить семью...спасибо зарание за ответ, любой совет сейчас для меня ценный.
 

Перейти на