Deutsch

Гарантия финансового обеспечения на время пребывания.

01.02.12 16:49
Гарантия финансового обеспечения на время пребывания.
 
stan2003 прохожий
Добрый день.
Тема, конечно не нова, но кто нибудь имеет личный опыт подтверждения финансирования в посольстве в москве для национальной визы студенту, кроме открытия блокированного счета?
На форуме четких ответов нет. Кто-то пишет, что для некоторых земель обязательно иметь блокированный счет. Я хочу поехать в Берлин. Деньги 8000 евро есть - достаточно ли будет выписки из Российского банка со счета в евро, если у меня нет никакой истории транзакций? Кто нибудь получил визу для учебы в берлине в москве имея только российский счет?
Пожалуйста скажите, если это работает.
Открывать блокированный счет долго и я не хочу дарить деньги русскому банку за перевод и дойчбанку комиссию в 50 евро. Сейчас я даже не знаю поступил ли я. С блокированным счетом я не смогу снять больше 1/12 суммы в месяц и непонятно как, в случае если останусь в РФ.
 

Перейти на