Deutsch

реален ли план?

20.12.11 10:14
реален ли план?
 
skab1987 прохожий
Последний раз изменено 20.12.11 15:18 (Dresdner)
привет. хотел-бы узнать ваше мнение и о РЕАЛЬНЫХ возможностях данного поступка =)хочу с женой ,даже мечтаю уехать в Европу предположительно в германию.
сразу оговорюсь я не знаю немецкий (совсем).
мне посоветовали по учебной программе осуществить данный план тоесть
поехать туда далее записаться на курсы немецкого (при этом дают разрешение на работу) далее сдать экзамен по языку ,для поступления в вуз ,и далее поступить в вуз ( при этом дают также разрешение на работу ) ну тоесть я могу и учиться и работать. после окончания вуза имею возможность остаться в германии и в последующем сделать гражданство...
реально ли это? и возможно ли это?
деньги имеются не большие но имеются для покупки квартиры.
в каком городе жить мне не принципиально(может я и ошибаюсь),просто нужна спокойная обстановка размеренная жизнь ,надоела Москва московский смог московское метро и жители Москвы =)
готов трудиться вкалывать и сделать все чтобы уехать и остаться там.. не мечтаю о яхтах замках и гектарах земли...
у меня высшее образование менеджер гостиннечного бизнеса ( даже диплом если не ошибаюсь международного образца)
среднее образование повар технолог
сам работаю поваром ( получается вроде не плохо ) толковый =) пока не кто не жаловался =)
хочу работать там поваром ( получать на первое время денег просто для того чтобы хватало на жизнь на еду и оплату квартиры .. опять-же о миллионах не мечтаю =)
ребят поделитесь советом и вообще правельно ли я мыслю
 

Перейти на