Deutsch

Meine Geschichte (Teil 3)

04.08.09 17:31
Re: Meine Geschichte (Teil 3)
 
Juleeta местный житель
В ответ на:
Ксения, т.е. Оксана, прошу Вас не выкладывать 4ую часть ;) Вы же видите ненависть людей которые здесь обитают!
все через мужей/жён приехали либо по учёбе. Ну чего вы здесь пишите? получилось - напейтесь, отдохните и радуйтесь в тихую. здесь Вам не пожелают удачи и даже не поверят, т.к. для них была единственная цель переехать = пофигу через кого и что перешагнуть. Посмотрите каждый третий пост - развод что делать?
Неужели это Вас на выводы не наталкивает? Люди не читают нормально посты, половину пропускают - делают ошибочные Выводы! оно Вам нужно?
Советую удалить аккаунт и забить на это всё!
от меня лично - успехов, и не забывайте рашку - там бабло - там и живите а дитям здесь помогайте и обязательно контролируете, иначе потеряете всё как Мы. Но это не тема для обсуждения с людьми которые на халяву сюда перебрались - Удачи Вам. от чистого сердца!

вы что советуете то????? пост то как раз очень интересный и неординарный!!!! а потому и верится с трудом!!!
а тем, кому верится хочется узнать подробности!!!!!!
Оксана, не обращайте внимания на нападки, но пожалуста расскажите поподробнее как вам это удалось! Я по своему опыту знаю, что чудеса иногда действительно делаются собственными руками, если человек верит и не боится рисковать! Удачи!
 

Перейти на