Deutsch

Как оставить маму

24.11.08 09:37
Re: Как оставить маму
 
  Ptacha2004 знакомое лицо
в ответ АnirИ 12.11.08 23:27
Я Вам не предлагала Вашу маму вывозить. Давала совет тем, кому он нужен: не у всех родители в Питере. Я вот еду - как каждые 3 месяца - в декабре в Брест - в тьму-таракань, которая однако почище вашего Питера будет, а люди- почеловечнее.
Дорога недальняя, мне очень приятная .Езжу каждые 3 месяца, как писала уже, и навещаю маму всем в удовольствие.Закуплю ей и продукты на 3 следующие месяца.
А вот в Питере что, социальных служб, приходящих на дом помошниц по хозяйству,в случае болезни, нету?
А вообще-то что вы нас пытаетесь убедить? Мы же не даём разрешения здесь на въезд в германию. И Ауслендерамт не даст.
Они, например, знают, что в России дома престарелых существуют. И этот факт сам по себе снимает статью - они мне сказали - о наличии "хертефалль"
У вас пафос, а я уже опыта нахлебалась.
 

Перейти на