Deutsch

oper-mädchen и тест на ВИЧ

04.03.08 05:03
Re: oper-mädchen и тест на ВИЧ
 
  Schaetzchin гость
в ответ Sk@ner 03.03.08 13:21, Последний раз изменено 04.03.08 05:04 (Schaetzchin)
по идее- должны. опер-агентур присылает формуляр, но чаще всего в посольстве германии в москве его даже не спрашивают. сама ездила 2 раза, по которым предполагалось заполнение такой бумажки, но никто ее не потребовал!!! Однако! знакомая девушка приехала сюда как опер с гепатитом. мало приятного было, когда я об етом узнала- а ее гаст-семье вообще не завидую... потому как девушка эта пренебрегала элементарными нормами гигиены ( говорила, что это не страшно) ну уж извините! я б такую опер никому не желала... да еще и парней как перчаток меняла- почти ни с кем не предохранялась и ясно дело, что ни одному из них при первом знакомстве не говорила, что больна гепатитом... ужас в общем! и здесь потом пошла работать от цайтфирмы на фирму по производству пряников ( хотя подписывала бумажку, что она полностью здорова!) потом я с ней поссорилась, т.к. поругалась с ней по поводу гигиены- работали вместе. когда собирала папкартон (из заготовок делала коробки), у нее как и у всех резались руки- а потом по конвейеру коробки могли попасть (теоретически) ко мне - у меня тоже появлялись раны на руках, потому что приходилось сгибать ети коробки. мало приятного! хотя знаю, что заражение происходит через артериальную, венозную кровь, но не через каппилярную, все равно неприятно!
 

Перейти на