Deutsch

Такой незатейливый разговор о музыке, всегда начинается после молчания)

Вчера, 22:32
Re: Такой незатейливый разговор о музыке, всегда начинается после молчания)
 
Познающий коренной житель
Познающий
в ответ Иллюстратор 3 дня назад, 17:13
Позвольте, господа…

Позволим, тебе можно сказать всё, ведь именно ты открыл этот музыкальный подфорум, ставший для нас пристанищем мысли и звука. Здесь мы с удовольствием пишем, философствуем, слушаем музыку, делимся воспоминаниями о минувших путешествиях, словно странники, собравшиеся у костра среди песков.

Иногда человек не ценит того, что имеет рядом. Ему кажется, что однажды обретённое останется с ним навсегда, будто звезда, никогда не покидающая небосвод. Так и ты, ходил по жизни кругами, в поисках дворца шейха, следуя за миражами и древними легендами. Но вот ты нашёл его, и, войдя в его ворота, тебе захочется отдохнуть под покровом роскошных залов, вкусить сладости восточных яств, окунуться в лазурные бассейны среди нежных Див, чья красота затмевает сам рассвет.

И тогда ты, быть может, забудешь о древних символах и артефактах, о предназначении и поисках...... Но ведь именно в этом и заключается мудрость пути, пройти его до конца, чтобы понять, что дворец шейха не место на карте, а состояние души. Тебе было предназначено самому найти дорогу к этому дворцу, ведь такой шанс даётся не каждому путнику. Оставайся в его тенистых аллеях, наслаждайся покоем и чарами Див, но не забывай, что истинные сокровища всегда скрыты глубже, чем видится глазу....)



 

Перейти на