Deutsch

Что крутим?

11.02.24 18:52
Re: Что крутим?
 
serrikonen коренной житель
serrikonen
Lenco 75 отличный вертак. как он тебе?

Хм, это мой шестой или седьмой, я уже не помню ☺️ каждый раз дарю-продаю, а потом нет да нет и беру следующий☺️

Уникальный аппарат и каждый аудиодрочер🙋 должен его иметь в коллекции и да , имел счастье ( не этот экземпляр) напрямую сравнить с перебранным TD 124 с SME 3012 и головкой Cadenza ☺️ и после такого желание иметь Ленку не проходит никогда.

Изготовлен почти из го..на и веток на самом деле при должых модах (Ленко Хэвен вам в помощь) это фантастический плеер.

Конкретно мой последний был сьеден ( все провода,) изнутри хлмяком которы к то же сделал там запасы орехов и был куплен мной как донор к Ленке кореша. Но видимо это судьба не расставаться мне с Ленкой, сначала восстановил проводку к мотора ну что бы просто посмотреть или работает, потом сменил провода на тонарме, перебрал все, склеил из двух частей крышку и вуаля у меня он опять.

Продать его в той оптике/Zarge что сейчас можно только за копейки,а вот технически он на уровне..... того.. не, не скажу ☺️

А вот замена V BLOCK в тонарме занимает 10 минут с перекуром, ну ок пол часа с чтением инета и справится любой.

Richtig gut точнее exzellent его можно и нужно делать для себя но это требует времени, знаний и немного правильных рук.

Интернет полон всяких инструкций и на самом деле это не сложно.

https://www.lencoheaven.net/


ЗЫ. Ну и один маленький недостаток у него все же есть.... не автомат, без автостопа🤪🤪

Шёл 28ый месяц взятия Киева за три дня ...
 

Перейти на