русский

Hi-Fi

08.10.22 14:56
Re: Hi-Fi
 
Funkydelic свой человек
Funkydelic
in Antwort Kokos_ 08.10.22 14:27

Только без обид пожалуйста!улыб Это ни вкоем случае не перзонлишь .

Ну мне бы интересны были бы конкретные сравнения и конкретное мнение непредвзятого человека, которого я пусть и виртуально но уже знаю. Тоесть Кокоса.

А так пока что это просто заявление. Не знаю ни системы, ни проводов, ни музыки ни комнаты на которых было услышано что "НЧ лучше".


Моё мнение, у серьёзного любителя , а Кокос подходит к делу реально посрьёзке, должно быть минимум два источника. Источники теперь давно одноразовая фершляйстайл. Что проигрыватели что цд шпилеры чтое сетевые приблуды.

тем болеемы людинебогатые покупаем всё гебраухт. Ремонт и замена деталей остались впрошлом ни мастеров ни запчастейдостойных. А сломаться источник может влюбой момент. Ну и для сравнений. Моё мнение обязательно нужен ещё один плейер недорого купленный но надёжный больменее. раз серьёзную машину покупаю не новой сгарантией, а с рук. Да ещё и без опыта прослушек.


ПС Маранц как основной источник , возможно не очень будет под панков.

Маранц всегда исповедовал сладкий медленноватый звук. Ну за исключением настоящего Маранца от Сола Маранца, который кончился в 1969 году.

Может они изменились внулевыхили десятых годах?

Как второй источник Маранц, мне был бы очень интересен, особенно 80х 90х годов.

 

Sprung zu