Deutsch

Hi-Fi

03.10.22 22:36
Re: Hi-Fi
 
Funkydelic свой человек
Funkydelic
в ответ Kokos_ 03.10.22 17:42

Cложно сказать. НАД комплект смотрится очень рчень солидно !

и тот же человек продает две пары солидных и в идеальном состоянии колонок. Значит толк вмузыке понимает шнягу слушать не будет. Аркам вещь всебе но вобщето хвалили как хайэнд для бедных. Я только сатринную англоаппаратуруслушали и имел имею. Акустика у них очень интересная наверное и усиление такое же. Всё всегда со своим почерком. Всё немного капризное требует подбора и сочетания аппаратов. Но и способно на очень тонкие материи.

НАД комплект достойно смотрится ещё бы узнать насколько нертжатый идолговечный кд шник, да и про звук его тоже интересно.


Вобще английский звук для меня это классическая музыка и рок, новая волна. Играют подробно внимание на правильные тембры ритмику...

Джаз блюз американцы играют органичнее. ну это на мой взгляд. Джаз блюз простецкий рок это Клипш Хересси наверное другие Клипши.


Но это общие клише а вобще вещде свои хорошие и плохие аппараты.

Хотя когда то был такой стереотип у американцев. Крорнки должны быть ангийские а усилитель американский. Но это проаппараты которые на порядок дороже думаю.


Врт чувак слушает англоакустику. унего ещё есть парароликов с АС такого ценодипозон до 2тысяч евро. Помоему это максимумкоторый небогатый человек может заплатить за компонент. Вобщем лучшее за солидные но не сумасшедшие деньги. Можно сделать вывод о силвках англоаппартуры.


 

Перейти на