Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Музыка

♫♥♫♥ ШАНСОН-ШАНСОН ♥♫♥♫

15.10.15 21:50
Re: ♫♥♫♥ ШАНСОН-ШАНСОН ♥♫♥♫
 
pivoner. Виртуальный Алкоголик
pivoner.
в ответ Барон Мюнхгаузен 15.10.15 21:23, Последний раз изменено 15.10.15 21:56 (pivoner.)
В ответ на:
Ты ток для приличия Журнал (Истории) посещения сайтов левых (не по работе) чисти (удаляй страницы), да и пароль в соц... сети не сохраняй (не удобно но ...)

beer всё точно, вот прям всё точно так и делаю, спасибо, ты смотрю опытный в этих делах
Один раз, гдето месяца два назад часиков после 10ти, БАЦ, нету-итернету, на официальную сеть через Мазили НЕТУ-ИНТЕРНЕТУ Експлорер--НЕТУ-ИНТЕРНЕТУ
Ну я думал всё, накрыли меня, уже вся жизнь интернетнай перед глзами промелькнула, после смотрю, не, не во мне дело, все стоят, день-нету, два-НЕТУ, ТРИ НЕТУ_ИНТЕРНЕТУ
Ну я уже думал всё, пора увольнятся, чем думаю мне на работе теперь заниматься после раз, смотрю на вахте народ зашевелился, головы повисли.
Забегаю к себе УРА , НЕТУ_ИНТЕРНЕТУ нет ошибся, плохо посмотрел, не нету-интернету, а почти есть, корочи появилось, я вперёд, бах бах, из десятка страниц штук 7 не фунциклируют
ну думал всё, вычислили меня, и всё перекрыли (а Германка главное идёт без проблем) ну думаю всё ща отчитают чтобы не лазил больше никудам всё заблокируют, но тогда эт всёравно что НЕТУ-ИНТЕРНЕТУ
А после чих пых, глянул есё одна новая сеть появилась, я на неё перешёл и всё, И ВСЁ ЗАПЕЛО И ЗАПЛЕСАЛО, короче всё летает пущи прежнего и по сей день, и никому я и нафиг не нужен где я "брожу" (сплюнул)
А проблемма та была и не была, Ребята просто ещё одну сеть забубенели, а я как был неуловимый Джо так и остался, никто меня и не ловит, у каждого своих дел хватает
НЕТУ-ИНТЕРНЕТУ

ПС. А что у тебя за прикол роллики выставлять которые тут не идут? или это опять у меня какаята бяка, типа НЕТУ-ИНТЕРНЕТУ
 

Перейти на