Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Музыка

Нужны ваши идеи!

09.04.08 11:05
Re: Нужны ваши идеи!
 
  Ananasinka знакомое лицо
Ananasinka
в ответ neZvezda 09.04.08 10:26
угу, вальс красиво, но его надо уметь танцевать, иначе будет не красиво, а смешно
мы брали Timbaland feat. One Republic - Apologize. Причем я узнала о том, что это наша первая "свадебная" песня только когда она заиграла :)))
У нас вообще весело с песней получилось. Мы в суматошной подготовке забыли совсем о том, что надо выбрать песню, в итоге жених (муж уже) полночи перед свадьбой торчал в инете, ничего не нашел, расстроился вдрызг, но мне ничего не сказал. Утром пошел забирать в цветочный магазин букет невесты, а там она играет.. Он достал всех продавцов воплями "помогите, срывается свадьба" и в итоге они бесплатно скачали ему ее с инета и записали на диск, в качестве подарка на свадьбу наверно
PS. полностью я узнала о "цветочной" истории через месяц после свадьбы примерно только - все это время он боялся, что я его убью
К чему это я? А к тому, что в жизни полно случайностей. Полная всесторонняя подготовка - это конечно отлично, но элемент сюрприза всегда должен быть. Зато сейчас эта "случайная" песня стоит на вершине моего личного музыкального топа. С вальсом я не думаю, что так получилось бы..
Удачи в счастливых поисках
 

Перейти на