русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Treffpunkt

Как правильно знакомиться.

01.07.20 16:49
Re: Как правильно знакомиться.
 
Познающий gekickt bis 12/6/24 08:37 старожил
Познающий
in Antwort ГРЕГОРМИХАЕЛ 01.07.20 10:43, Zuletzt geändert 03.07.20 14:00 (Познающий)
Хорошо чтоб открывший тему её координировал
(писал, если нужно, каждому в ЛС, организовывал встречу и пр.)Григорий

Новое знакомство, возникающая дружба, предвкушение чего то необыкновенного, прекрасного, необычного, возможно таинственного, ещё не сбывшегося в твоей жизни.... Это очень сложный процесс внутреннего взаимодействия, ведь что бы подружиться человек тебе должин нравиться внешне, подходить по возрасту, хотя бы в разнице в несколько лет или столетий....) Узнать или познать человека невозможно, его можно только почувствовать, даже пообщавшись виртуально, но а реальная встреча уже окончательно всё расставляет на свои места... Как говорил один действующий президент, их надо «мочить в сортире», но с некоторыми людьми мне не хотелось бы находиться даже рядом с сортиром, уже заранее чувствуя их смрад........ Мне даже представилась холодная и костлявая рука, пытающаяся взять меня и начать координировать, поправлять, исправлять, учить, наставлять на путь "истинный", не то всё больше погружая в дебри виртуальной жизни, не то 151-го в братскую могилу, тёмного кладбища своей виртуальной группы..... И тогда прозрев, я просыпаюсь, выругавшись на русском непереводимом диалекте, скидываю с шахматной доски деревянных ничего не чувствующих лже-королей и расставляю настоящие фигуры из благородного метала, начиная играть в вечную партию под названием "Жизнь", где блестящие золотом фигуры даруют настоящее наслаждение от игры с замысловатым названием "Знакомство"......))улыб

 

Sprung zu