Deutsch

Ищу группу в ваццап или телеграмме

04.04.20 01:06
Re: Ищу группу в ваццап или телеграмме
 
Познающий старожил
Познающий
Вы на самоизоляции.

Нет, я активно передвигаюсь, никогда не задавался целью самоизолироваться, выше упомянутый классик написал по этому поводу…..»Добровольно подвергать себя опасности заразы было бы непростительно. Я знаю, что всегда преу­величивают картину опусто­шений и число жертв; одна молодая женщина из Кон­стан­тинополя говорила мне когда-то, что от чумы умирает только простонародье, — всё это прек­расно, но всё же поря­дочные люди тоже должны принимать меры предос­торож­ности, так как именно это спасает их, а не их изящество и хороший тон»...........)


И группа whatsapp, как я понимаю, Вас тоже не интересует.

Нет, конечно не интересует, я уже писал по этому поводу, это всё равно что перевестись в новую тюрьму, так сказать тюрьма в тюрьме… На Whatsapp люди обычно отписываются короткими фразами, нет глубины мысли, да и что можно отписать в торопях с смартафона….

В то же время НЕ понимаю Вашу активность в теме, от которой Вам ничего не нужно…

Так это тема, «Встречи и компании», а я никогда был не против от встречи, как сейчас принято говорить, с интересными людьми, ведь новизна приносит в жизнь новые незабываемые впечатления и новое, всего лишь хорошо забытое старое….) улыб

 

Перейти на