русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Treffpunkt

München. Tischtennis!

22.01.20 00:29
Re: München. Tischtennis!
 
Mamuas патриот
Mamuas
in Antwort kartoshkin 21.01.20 21:13
меня сегодня босс на беседу позвал по поводу жалоб. Похоже, этот дурень уже мне на работу звонил или писал....
Сегодня на работе на выходе из здания меня задержала охрана. Досматривали рюкзак...
Потом удалось узнать у секретарши что на меня доложили по телефону, было аж 2 звонка... Якобы ворую гос. собственность... Короче, если бы сегодня что-то нашли, то мгновенное увольнение с занесением в личные акты, и невозможность занимать гос. должность...

Мать родная, ты что, уже и на новой работе успел что-то положить в карман, что гвоздями не прибито? Туалетную бумагу, степлер, скрепки, шариковую ручку, еще что-нибудь?! Если да, то что ж ты делаешь-то? Совсем о последствиях не думаешь?


Что до твоих подозрений, то я как-то очень сильно сомневаюсь, чтобы хоть кто-нибудь из участников форума был настолько заинтересован в твоей персоне, чтобы выискивать твои данные, твою работу, да потом еще и звонить. Какой в этом смысл? Это только ты ведешь себя как (жадный) подросток, а здесь в основном все-таки взрослые люди общаются. А чтобы сделать гадость, особенно требующую некоторых усилий, у взрослого человека обычно должен быть все-таки какой-то стимул, какой-то личный интерес, откуда он возьмется здесь? Так что форумские вряд ли, очень вряд ли...

А вот кто-нибудь, знакомый с тобой лично, тот, кого ты достал, например, по денежным вопросам (Kaution и пр.), в чьей стиральной машине без разрешения стирал свои трусы и носки, ну или допёк как-то иначе, но не в виртуальной, а в реальной жизни, действительно мог сделать что-то такое.

 

Sprung zu