Deutsch

Ищу собутыльников!

16.09.19 20:32
Re: Ищу собутыльников!
 
Познающий старожил
Познающий
в ответ Kolner 12.09.19 07:30
И вообще,,,, перечитав всю эту ветку, думаю что встреча с 10-тью негритятами была бы намного лучше, всё же РЕАЛЬНЫЕ, ЖИВЫЕ ЛЮДИ.

Реальная встреча......Реальная встреча......Реальная встреча........Да не все способны принять уже даваемый тебе в жизни шанс, можно писать множество постов, надеяться, мечтать, даже стремиться, но когда реальное предложение уже ожидает тебя, во внутрь прокрадываются сомнения, а нужна ли мне такая реальная встреча, ведь я так классно пообщался на нескольких станицах в виртуале...........) Попробую эту мысль донести по другому... Реальная встреча.....Реальная встреча.....Реальная встреча....Это как ожидание первого боя, все вокруг общаются, шутят, кто-то умничает, всё так мирно и безобидно и вот неожиданно приходит реальная тревожная весть, надо собираться и выдвигаться, скачало испытываешь какое то неуютное чувство, появляется нервозность, ладони начинают потеть, а вдруг что то пойдёт не так, может есть шанс не ходить ........Так и появляется понятие трусость, я отсижусь, спрячусь, пройдёт время и никто ничего не заметит.......А шанс получить долгожданную награду был так близко.....Каждому даётся шанс, только вот умеет ли человек воспользоваться им?)

 

Перейти на