Deutsch

"Бессмертный полк" в Мюнхене 9 мая 2019 года

28.04.19 06:43
Re: "Бессмертный полк" в Мюнхене 9 мая 2019 года
 
Держувтайне местный житель
Держувтайне
в ответ fisi8 27.04.19 19:16
Ну примерно такой ответ я и ожидал. Теперь можно всё намешать в одну кучу. Почему 1 Мая не организовывают митинги по маршруту? Праздник тоже основан на гибели людей добившихся своих прав и победив таким образом. Да мало ли праздников у русских. Значит ПАМЯТЬ говорите, а что-же с 1. Отечественной Войной??? Уже не помню??? Или родственников погибших уже нет? Не верю.Где организация 11 ноября ? Или франзуцы празднуют на территории побеждёной германии?
А когда евреи будут праздновать исход из Египта, выходя при этом с плакатами и фотографиями Моисея на улицы Германии -по маршруту???
Вот я об этом и пишу что не могу себе представить еврея который сейчас живёт в германии и пишет- Организовываю шествие по маршруту во всех городах Германии чтобы праздновать исход евреев из Египта. Хотя он об этом ПОМНИТ и празднует.

"Софистика, пастор, софистика" (с)


Всё стирается из памяти людской, любые события, особенно когда кто-то старательно их "стирает", переписывая историю в очередной раз. Когда нибудь сотрётся и память о Великой Отечественной.

Не суди русских за память, приедь 9 мая в Берлин, посети Трептовпарк и посмотри сколько немцев, местных немцев всех возрастов, приносит цветы советскому солдату в благодарность за избавления от нацизма.

Что же касается бессмертного полка, согласен, это лишнее, и не только в Германии, но и в России.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
 

Перейти на