Deutsch

Общение, дружба и встречи для саморазвития.

13.07.18 20:35
Re: Общение, дружба и встречи для саморазвития.
 
oberegajuscij постоялец
oberegajuscij
в ответ Sepia 21.06.18 14:38
Скажу сразу, Вы очень интересный человек и Вас читать приятно.

Благодарю Вас за добрые слова.) Вы сейчас проявили искренность и доброту, спасибо. А что Вы чувствуете в моих письмах? Когда их пишу я вкладываю в них свою любовь.

Однако думаю, не все в мироздании так просто и строится по этой схеме... а где гарантия, что эти вроде бы светлые мысли в виде утренних "осознаний" пришли действительно от Отца?

Когда общаешься с Отцом каждая клеточка тянется к нему и вибрирует от радости и блаженства, потому, что он "источает" любовь.))Он есть любовь.)) Невозможно его перепутать с кем то, так как при общении с темными силами ты испытываешь внутренний страх, жуть, напряжение и колики в сердце, душа в пятки уходит. Как бы они не маскировались наше сердце будет давать знать, что что-то не то.)) Да и божественный мир дает подсказки если ты открыт для взаимодействия.))

А не от других "жителей" воздушного пространства, которые могут принимать какой хочешь образ, в том числе и образ "ангела света" и являть Вам тоже "светлые мысли"... Все то, что к нам приходит извне (а это и наши мысли и особенно то, что кажется на первый взгляд очень красивым, правильным, энергитичным и "от Отца", но целью имеет как раз увести нас с правильного пути или подменить понятия или даже помутить ум!) следует воспринимать с большой осторожностью!

В нас есть и тьма и свет. Мы, что петля бесконечности(развернутый знак инь янь). Мы здесь для того чтобы переосознать свой выбор который мы сделали в пользу тьмы и свою темную петлю перевести в опыт-знание чтобы стать мастерами работы со всеми видами энергий. Кроме сказанного нам важно пройти путь очищения и раскрытия себя в своей истинной сути и предназначении, чтобы стать Творцами, чтобы смочь провести все энергии Отца.А это не просто так как его частота очень высокая.

Желаю Вас всех благ

Благодарю и в ответ желаю веры в себя и прозрения.))

 

Перейти на