Deutsch

Общение, дружба и встречи для саморазвития.

11.07.18 08:15
Re: Общение, дружба и встречи для саморазвития.
 
oberegajuscij постоялец
oberegajuscij

С любовью от Вестника

" В Городе Света.

Темнота, чернота до самых краев, нет ничего только чернота, словно выжженная земля. Пустая поверхность, нет ничего живого.
Я какое-то время смотрел и не понимал что это, искал глазами что-то живое, за что можно было бы зацепиться. Но не было ничего.
И в этой пустоте и темноте начинают рождаться мысли, что нужно дать жизнь, необходимо сажать в землю что-то живое, растения, траву, что угодно. Это поможет оживить пустоту, поможет дать жизнь, поможет возродить почву.
И появился свет, появился знакомый Город, появился Отец. И с его приходом привычным теплом Свет проник в мое существо, очищая меня, наполняя Его Присутствием, Заботой, Любовью.

- Здравствуй Отец, что это за ситуация с темнотой?
- Какое у тебя было желание, когда ты увидел опустошенную, выжженную землю, неживое черное пространство?
- Желание начать сажать в землю растения, чтобы взошли ростки и дали почве жизнь.
- Именно так. Чтобы дать жизнь чему-либо – нужно сажать ростки. Так и у вас – если долго не работаете с собой, по каким-то причинам не занимаетесь духовной работой, то забиваетесь негативом, засоряете каналы и всего себя. Вы словно опустошенная земля, тогда достаточно начать удабривать почву и сажать ростки. Неважно, что это будет – добрые поступки ли, добрые ли слова, свет в сердцах или любовь к своим ближним. Просто начните сажать божественные ростки Света и Любви, и ваша почва проснется и даст рост вашим духовным посевам. Ваше состояние быстро придет в норму, ведь то, что вы достигли на своем Пути очень тяжело у вас отобрать и уничтожить. Это ваши божественные навыки и способности, данные мной и развитые вами благодаря вашей работе и труду. Поэтому даже если они не видны, то при малейшей заботе вы вновь почувствуете и ощутите их божественное тепло в вашем существе.
Сейчас время приведения в равновесие процессов и состояний. Благодаря переходу многое произошло и изменилось, и сейчас время, когда процессы приходят в равновесие с учетом прошедших преобразований. Нельзя, чтобы те, кто не участвовал в переходе, и те уровни Матушки-Земли, которые не подвергались изменениям, оказались в неуравновешенном состоянии. То, что изменилось, и то, что осталось, должны существовать в гармонии и согласии. Следующий переход подвинет на новый уровень новые элементы вашего мира и тех из вас, кто будет готов в нем участвовать. Этот процесс постепенный и плавный и неизбежно ведет нас к божественному замыслу - Вознесению.
"

 

Перейти на