Deutsch

Общение, дружба и встречи для саморазвития.

21.06.18 14:38
Re: Общение, дружба и встречи для саморазвития.
 
Sepia гость
Пришли они реальному и пробужденному человеку живущему в нашем мире в виде осознаний лично от Отца

Скажу сразу, Вы очень интересный человек и Вас читать приятно. Однако думаю, не все в мироздании так просто и строится по этой схеме... а где гарантия, что эти вроде бы светлые мысли в виде утренних "осознаний" пришли действительно от Отца? А не от других "жителей" воздушного пространства, которые могут принимать какой хочешь образ, в том числе и образ "ангела света" и являть Вам тоже "светлые мысли"... Все то, что к нам приходит извне (а это и наши мысли и особенно то, что кажется на первый взгляд очень красивым, правильным, энергитичным и "от Отца", но целью имеет как раз увести нас с правильного пути или подменить понятия или даже помутить ум!) следует воспринимать с большой осторожностью! Говорят, надо в таких случаях наложить себе строгий пост и сердечно молиться, прося Бога об очищении души.... У многих потом вот такие "замечательные мысли" уходили и приходило другое "осознание". Но не мне судить об этом, я в этом деле профан улыб. Желаю Вас всех благ.

 

Перейти на