Deutsch

Общение, дружба и встречи для саморазвития.

23.02.18 10:59
Re: Общение, дружба и встречи для саморазвития.
 
oberegajuscij завсегдатай
oberegajuscij

С любовью от Вестника

"Из Города Света.
- Помимо Света и Любви, иных энергий, я порой даю важную и значимую для вас информацию, которая должна откорректировать ваш путь, направить вас в нужном направлении, помочь на пути. Это приходит вам через осознания или события в жизни. И эти осознания и события не достаточно просто почувствовать, как свет или энергию любви. Их нужно еще и правильно понимать и трактовать, то есть осознавать. Ваша жизнь должна быть осознанна, все, что в ней происходит, нужно уметь видеть. И этому очень помогает ваше сознание.
Насколько оно готово к подобной работе, насколько готово осознавать информацию и события, зависит от того, как оно развито.
С повышением частоты вашего существа сознание также повышает свою частоту, но сейчас важно ускорить процесс вашего духовного развития, время очень ценно, особенно сейчас, работы много.
Поэтому в день 10 июня пространство ваше будет наполнено энергиями повышения уровня вашего сознания, то есть его трансформации, повышения вибраций и возможности работать с более тонкими энергиями, получать более ценные осознания.
В этот день не нужно прилагать каких-то невероятных усилий по работе над собой, день достаточно провести не праздно, не занимаясь ерундой. Уделите время работе с собой, своими Душой, Сердцем, сконцентрируйте внимание на вашем сознании – какое оно, что вам дает, попробуйте уловить ту информацию, что я даю вам в этот день. И если ничего, по-вашему, не происходит, то это не значит, что ничего нет. Кто-то не настолько готов, чтобы уловить мои слова. Просите Высших дать вам Мои слова в виде доступных для вас осознаний и в понятном для вас виде.

Ваше сознание очень подвержено внешним воздействиям, его легко программируют в ненужном вам направлении, негативные энергии способны искажать его с легкостью, если вы открываете его для доступа. А доступ темные энергии получают через информацию, которая вас окружает и вызывает у вас интерес, через информацию, которая вносит негативные программы в ваше сознание и мышление. Сегодня мои энергии преобразования и очищения вашего сознания способны очистить его от мусора, негативных программ, ошибочных взглядов. Сегодня можно снять с вашего сознания очки ошибочных убеждений, навязанных вам физическим миром в угоду темных, направить ваше мышление в нужном направление.
Сегодняшний день призван соединить ваше сознание с вашим сердцем, придав им силу божественного видения и мышления, светлое сознание с чистым сердцем – это то, что вам дано изначально, это ваше истинное состояние.
Я даю вам сегодня много информации, мои слова повсюду, я говорю с каждым и в ваших силах услышать мои слова и почувствовать момент преобразований.

Сегодня день, в котором есть СЛОВО,
Что ваше Сознание услышать готово.
Оно будет радо подобной работе,
И скажет спасибо Отцовой заботе.

Услышьте меня, ведь вещаю не просто.
Даю вам возможность духовного роста.
Люблю вас всех Я, ведь вы все мои дети.
Как же красивы Вы в истинном свете.

Потоком мощных осознаний
Очищу ваш источник Знаний,
Что вам мешает с Богом жить
И чистоту свою хранить.

Сознанию вашему подмогу
Сегодня дам, и дам любому,
КТО хочет Дар мой обрести
И словом Свет Мой в мир нести.

Примите ЭТО осознание,
что в миг очистит вам Сознание.
Услышьте ЭТИ слОва ДВА:
"Так кто ты?"
- Я есть – ……… …….!

Продолжи стих, теперь ты знаешь,
Ты видишь все и понимаешь.
Теперь тебе открыто ЗНАНИЕ,
Благодари свое Сознание!

 

Перейти на