русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Treffpunkt

Сайты знакомств, ещё раз.

05.02.18 22:37
Re: Сайты знакомств, ещё раз.
 
Weiss Skorpio местный житель
Weiss Skorpio
in Antwort kvazar2017 05.02.18 05:58, Zuletzt geändert 06.02.18 00:13 (Weiss Skorpio)
Интересно, что за такие понятия, что найти не можете?
Мужики как один вопят,что нет нормальных дам, а дамы никак не могут найти адекватного мужчину.
Парадокс!

Да вы правы, сам так часто говорю.


Для меня нормальная женщина: не состоит на учете у психиатра, добрая, воспитанная, не эгоистка, не курит ни табак, ни травку, не любительница выпить, не употребляет мат в разговоре, не глупая, не зацикленная на деньгах, хочет семью и детей с одним мужчиной. Не истеричка.

К сожалению, среди незамужних женщин после 30, таких далеко не половина.

Всю "клинику" с которой я общался описывать не буду.


В силу моих личных особенностей и предпочтений тоже есть ряд обязательных пожеланий:

Я активный, любознательный выгляжу молодо и зачастую веду себя как юноша, поэтому и мне нужна не тётка (даже если уже за 35), а девушка и внешне и внутренне: человек подвижный, любящий жизнь, путешествия и в меру активный образ жизни. Легкая и по характеру и без лишних жировых запасов. Контактная, общительная, адекватная, чтобы можно было ее хоть как то понимать:)

Опять же, у меня нет детей, поэтому она должна хотеть родить и желательно, чтобы крайний срок наступал не через месяц или год.

(я о возрасте)


Ну и я сам не Бред Пит, чтобы всем нравится.

 

Sprung zu