Deutsch

​Не подскажите, как пройти в библиотеку? :-)

01.02.18 21:06
Re: ​Не подскажите, как пройти в библиотеку? :-)
 
kirschchen завсегдатай
kirschchen
в ответ kisaHH 01.02.18 18:20
А что вас конкретно интересует по по саморазвитию и самосовершенствованию?

Меня интересуют талантливые люди, которые помимо своего развития таланта, двигаются к просветлению, занимаются веганством и сыроедничеством, развивают свою дух и имеют понятие о духовном мире не из информации людей, а из своих реальных свидетельств, те, кто умеют контактировать с Богом и знают Его персонально (религию в сторону- это вообще из области того же извращения, под маской благочестия, для меня это пройденный этап и не за какие бублики туда я не вернусь)


Лично моя цель в направлении... стать воистину ПОЛНОЦЕННО-СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ- это означает, что в каждой сфере своей жизни (а их 5) иметь преизбыток и забыть про нужду. Меня однобокое развитие не интересует... мелко, слишком мелко для меня.

Если и делать ставки на жизнь, то по крупному.


например духовно развиваться- это благородно, но когда вся энергия уходит туда, могут страдать другие сферы жизни, как финансы например. Можно стать финансово независимым и все силы прилагать в том направление развития, но внутренняя пустота рано или поздно превратить человека в робота, на котором будет программа самоуничтожения... будь то здоровье или семья. Можно быть успешным и совсем одиноким и т.д. Мне хочется вообще понять, есть в природе мои единомышленники, или я тут одна с другой Галактики упала? хаха у кого вообще есть печалька и неудовлетворённость в своей достигнутой однобокой развитости? это по моему лучший толчок для движения в правильном направлении.

- Как измерить силушку БОГАтырскую? - Впряги свою массушку в колесницу и помножь общую силушку на ускоренице
 

Перейти на