Deutsch

​Не подскажите, как пройти в библиотеку? :-)

01.02.18 20:38
Re: ​Не подскажите, как пройти в библиотеку? :-)
 
kirschchen завсегдатай
kirschchen
У меня правда у самого возник встречный вопрос, т.к. я довольно часто в последнее время встречаю выражения "саморазвитие и самосовершенствование". Я не совсем понимаю, что под этими понятиями в данном контексте подразумевается? Или это просто новомодные слова собирательного характера для людей, увлекающихся такими темами, как например йога, НЛП, религия, феншуй и т.д.?

Благодарю за подсказку, попробую глянуть. Не во всех соц.сетях можно найти людей по интересам. В Одноклассниках к примеру на столько уже всё там перемешалось, что даже сортировка не помогает. Бардак!

Вы совершенно правильно подметили... слишком размывчатое понятие. Я 27 лет в эзотерике, направлений там на любой вкус, цвет и извращение.

Но на самом деле саморазвитие включает в себя интеллектуальное познание тех областей, где изучаешь интересную тему самостоятельно, а самосовершенствование- это этапы эволюции души и просветление сознания через познание своего духа. Их не менее 7 ступеней, от животного уровня до того уровня, где открываются сверхъестественные способности человеку.

По крайне мере я на этой интерпретации остановилась. Хотя каждый может изложить своё мнение и доказывать своё.

Например маг... будет считать себя великим, а я говорю, что это самая низкая ступень в том самом совершенствовании. Я имела возможность почти дойти до этого уровня, могла лепить фигурки из огня под средством только мысли, хорошо что посвящение не прошла и вовремя сбежала с этого крючка. Правда заплатить пришлось самую огромную цену за такое дерзновение, осталось только жизнь.

Так что любопытство не порок, но большой кредит... за всё придётся платить %

- Как измерить силушку БОГАтырскую? - Впряги свою массушку в колесницу и помножь общую силушку на ускоренице
 

Перейти на