Deutsch

Требуем ответов 12 июня | Берлин - Посольство РФ

29.06.17 22:37
Re: Требуем ответов 12 июня | Берлин - Посольство РФ
 
Archengel коренной житель
Archengel
Хотя мне трудно представить себе немца, турка, американца, живущих за границей, которым было бы наплевать на то, что происходит с их страной. Это какая то прямо наша особенность


Меня чуть не стошнило от Ваших слов ... при чем тут большая страна которая может позволить большую "Ж" в нашем лице?

Вам трудно представить, а я вот представил себе немцев в Таиланде сидящих в каком нибудь притоне в обществе малолетних трансвеститов и обсуждающих миграционную политику Меркель в стране или турка по черному работающего в Европе и после тяжелого дня с пеной у рта доказывающего своим землякам, а Эрдоган то был не прав сбивая российский самолёт, толстого американца жрущего Биг мак в Париже и переживающего за отмену оружия в 50 калибре в Калифорнии... ведь придется нарезать новый патронник - одни мы такие равнодушные не поддались на тупой призыв и никуда не пошли... почему мы должны были пойти и участвовать в большом флэшмобе, если мы считаем эту демонстрацию бредом. Если мы тут промолчали это не означало, что мы с Вами согластны - нет, это означало, что Вы глупые (извините форумчане) и мы не хотим вступать на форуме посвященном интересным встречам и веселым компаниям в дискуссии не соответсвующие теме форума ... господа "политики" переместите свои упреки в группы посвящённые политике, я не говорю снесите эту тему, я говорю перенесите (демократично?) ... не засоряйте тут эфир!

 

Перейти на