Deutsch

Требуем ответов 12 июня | Берлин - Посольство РФ

24.05.17 10:50
Re: Требуем ответов 12 июня | Берлин - Посольство РФ
 
xung гость
в ответ vika200899 24.05.17 00:54, Последний раз изменено 24.05.17 11:00 (xung)

Вы безусловно будете правы, говоря про русские плюшки. У каждого своя мотивация молчать или выходить на митинг.

Для соблюдения человеческих прав и наказания за преступления нет границ.


Я живу здесь, я работаю здесь. У меня два гражданства: русское и немецкое. Русское по рождению, немецкое с детства от отца. Оплачивая налоговые плюшки как тут, так и там. Со мной работают очень много ребят из россии (разработчкии, дизайнеры и т.д.), которые получают деньги от меня за выполненные проекты.


Каждый из них мечтает свалить из страны, лишь потому, что в родной стране сплошное вороство, политические убийства и т.д. и т.п.

У меня есть возможность находясь здесь, выйти и поддержать тех ребят, что живут в россии - для этого есть очень веский повод.


В соседнем от вас доме будут убивать и воровать, вы останетесь дома с мыслью "Жру тут свои плюшки, а они пусть свои проблемы сами хлебают"? Безусловно нет.

Почему я должен закрыть свой рот и не выйти?


У меня прямое отношение к россии и украине - там есть люди, которые с нами работают и мне не пофиг. Не пофиг потому что они там, не пофиг потому что все-таки моя родина где я родился.


Мы боремся за то, чтобы Россия тоже стала пригодной для жизни, и никому не пришлось там ничего "хлебать". Ваша риторика прекрасна: мне хорошо, а остальных пусть расстреляют - пофиг. Но так не должно быть

 

Перейти на