русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Treffpunkt

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

20.01.17 09:39
Re: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
 
  Agena постоялец
in Antwort EtoYaOlga 19.01.17 13:06

Есть такие мужчины. В основном женатики. Когда жена мозг выносит, не знают куда податься. Пообщаются, выговорятся, совета спросят чисто с женской стороны и как новенькие бегут домой на грудь к любимой). Многим мужчинам ( не всем!!!) нужна такая подружка ,пусть не настоящий-пренастоящий друг в разведку ходить (сейчас таких друзей днем с огнем не сыщешь и среди однополых людей), но для многих жизненных ситуаций как палочка-выручалочка. Потому что только мужской/только женский разговор не может раскрыть многих нюансов семейных тем, неразберихи в любовных делах да и какой-то личной проблемы. Здесь как раз очень полезно другое женское/мужское нейтральное мнение.

А симпатия не исключается. Но это только козырь для дружбы. Кому захочется доверять своё сокровенное неприятному физически человеку? Не с недостатками во внешности, а в не подходящей энергетики. Физика не главное, но важное составляющее. Поведение, речь, голос, способность выслушать только усиливают симпатию и доверие.

Знаю также замужних женщин, имеющих подружек-мужчин. Только вот не знаю, знают ли мужья об этих отдушинах))

Ну и моё личное мнение : дружить с человеком другого пола, уже занятым, намного непредвзятей, чем с одиночкой. Всё равно у свободных какое-то время будут туситься карты подходим/не подходим и, если не с обеих сторон, то с какой-то одной уж наверняка.

 

Sprung zu