В поисках друзей (общая ветка)
Agena, при всем уважении, у каждого тут свое мировоззрение и цели. Современное общество в Европе отличается тем, что совместно сосуществуют и мирно живут сотни, а может и тысячи мировоззрений и религий. Такого в современной истории раньше никогда не было. С одной стороны -это интересно, с другой очень тяжело найти себе настоящего друга или "половинку" на всю жизнь, если не являешься с детства активным членом одной из сект религиозных общин, и не окружен такими же как ты.
У меня есть множество приятелей, с которыми всегда можно погулять, поговорить или попить чай-кофе. Но мне это на данном этапе жизни не сильно интересно. У меня другие представления о дружбе, потребности и желания. Мне нужен один человек, а остальные - приятная массовка.
Я не против вашей точки зрения, но она не является истинной. Поэтому, прошу и вас быть толерантной, к альтернативным точкам зрения на дружбу. Мы ведь живем в одной из самых толерантных стран, где к значительно большим извращенцам, чем я относятся спокойно и дружелюбно:)