Deutsch

два сапога-пара !

14.12.16 19:12
Re: два сапога-пара !
 
Weiss Skorpio завсегдатай
Weiss Skorpio
в ответ svenda 08.12.16 18:56
Теперь осталось лишь через дорогу открыть общагу для мужчин средних лет. 😁😁😁 И будет всем счастье ! 👍

Скорее всего - это не поможет. Просто повесят таблички "Монастырь" и все.

Часть моих знакомых большинство свободного времени проводят в социальных сетях или за компьютерными играми. А с развитием 3d технологий и виртуальной реальности - это все засасывает людей все глубже. Сидят одинокие люди по своим квартирам, находят развлечение в сети и даже сексуальное удовлетворение. Холодильник рядом - еда доступна. Жиреют и больше им ничего не нужно.

Как сказал мне один полный товарищ, которому нет и 30: "Зачем мне напрягаться и за кем то бегать. Мое любимое занятие - это компьютер. Там настоящая жизнь. Никто не скажет, что ты плохо выглядишь или недостаточно тренирован. Никто не требует успехов и достижений. А секс... так в жизни у меня с девушками не получается, а в сети видео с барышнями на любой вкус. И бесплатно. Живу в свое удовольствие. Зачем ради нескольких минут одного удовольствия лишать себя других? Все и так имею".

Многие женщины, судя по всему рассуждают похоже. и забот, ни ответственности. Зачем лишать себя удовольствия от огромного количества еды, ради какого то секса.

 

Перейти на