Deutsch

два сапога-пара !

11.12.16 09:41
Re: два сапога-пара !
 
svenda постоялец
в ответ approach 11.12.16 08:44

Cкорей всего я бы сказала есть женщины умные , а есть расчетливые . Тк женщина умная прекрасно понимает, что ни она сама ни идеальных мужчин нет . И всегда нужно идти на копромис. А проблема думаю в том что здесь правила игры другие.

Вообще-то с самого начала было заведено так : М находит пещеру , находит себе женщину и ведет ее к себе в пещеру . Женщина смотрит и ухаживает за пещерой , рожает ему детей и тп и тд . Сейчас же ситуация другая . В тех же джунглях один М вышел на середину полянки и кричит , мол такой честный и открытый ! Ищет свою Ж с пещерой и содержанием . Женщины то от природы добры и заботливые . Но ! Отличить мужчину и котенка тоже могут . Это бездомного котенка можно забрать к себе домой , накормить и напоить и заботиться о нем . Но это же бездомный котенок ! Мужчина это совсем другое !!!

Вот и стоит наш М посреди поляны и удивляется , где же все женщины ?! Джунгли же полны одиноких женщин !!! Почему же они не выходят ?! Они или глухие его не слышат ? Или слепые его не видят ?! Женщин то много и стоят они тут же за деревьями , просто им нужен МУЖЧИНА в дом , а не котенок .

Написано наверно слишком мудрено, но смысл думаю Вы поняли . 😉

 

Перейти на