Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Мы начинаем КВН!

01.10.07 10:18
Re: Мы начинаем КВН!
 
  Клэрисс прохожий
в ответ Demy Lee 30.09.07 21:29
Добрый день.
Пишет Вам та самая, чтоб ей провалиться, Саша Резина. Во избежание повторных недоразумений.
Горько, друзья...Очень горько...Что мы с Вами вот уже 2 года вместе, а Вы, вроде бы зная меня, могли даже допустить мысль, что я способна "хлопнуть дверью" из-за такой , простите, муйни, как какой-то там конкурс
Тут где-то я читала, Яга обозвала меня "сильной личностью". Яга, ни разу. Никогда ею не была. И видимо, уже не стану.
Иначе, наверное, не среагировала бы так болезненно на локальную подлость отдельного мудака. Не сделала бы больно всем остальным, кто меня любит.
Хотя эта ситуация, конечно, яснее ясного показала, скольких замечательных, бля буду, друзей, я здесь нашла. Кто не сплетничал за моей спиной и не использовал мой уход только затем, чтобы разжечь вс╦ новые конфликты, попусту, повыяснять давно заплесневелые отношения, раз предоставился такой беспрецедентный случай.
Так что нет худа без добра, сразу стало понятно, кто мне "а так" (вспоминая Высоцкого).
Но дело не в этом.
А в том, что мой поступок (так и быть, удовлетворю Ваше любопытство) был, как правильно сказала Деми- только импульсом, эмоциональным взрывом, и не более того. Прошу за него прощения у всех, кому он причинил боль или просто доставил дискомфорт. Я всю жизнь борюсь со своим горячим нравом, и пока безуспешно. В свое оправдание могу только сказать, что он (поступок) был абсолютно искренним и что я не преследовала им никаких корыстных целей. И никого ни обидить, ни привлечь к себе особое (кстати, достаточно неожиданное по размерам) внимание не хотела.
Спасибо, что выслушали.
С.Р.
P.S.: Спасибо, Деми, за публикацию моего стеха. (Измени, пожалуйста, во втором куплете, в первой строке "лысину" на "истину". Спасибо.)
Но я уверена, что другие участники тоже достойны того, чтобы их сочинения увидели свет.
 

Перейти на