Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Мы начинаем КВН!

30.09.07 21:29
Re: Мы начинаем КВН!
 
Demy Lee коренной житель
Demy Lee
в ответ golma1 30.09.07 12:24, Последний раз изменено 01.10.07 10:29 (Demy Lee)
Объясняю долгое молчание, а заодно хочу выразить своё мнение о последних событиях.
Во- первых, игра окончена. И я более не капитан. Я Деми Ли.
Во-вторых, со второй половины пятницы у меня не работает инет (и до сих пор очень невнятно грузится).
В - третьих, от того, что я прочитала сегодня на этой ветке - противно. Обговняли всё, что сами же и создали.
В - четвёртых, уход Саши Рзиной с форума был вызван её сугубо личным импульсом, который (так уж вышло) совпал с последним днём КВНа. Именно что совпал. И не более того. Кто дал вам всем право говорть и домысливать что-либо, обсуждать за её спиной уход, не зная истинных причин, побудивших человека сделать этот шаг? Да ещё и приплетать сюда игру??? Вы все - каждый! - можете и вольны удалить свой профиль в любую минуту, когда пожелаете. Это ваше личное право, которое и есть свобода выбора. Равно как и вернуться. Равно как и клонироваться и т.п. Что за "суд" вы здесь устроили -то?
В - пятых. Здесь действительно попахивает, и находиться в этой атмосфере становится всё неприятней. Как говорится, "одно дело делаешь - другого не порть". Придумали отличную идею, воплотили в жизнь - пусть не без накладок, не без проколов, не без недопонимания - но цель - то была шире, и мы её общими усилиями достигли: нас читали, интерес к идее был нешуточный, люди посещали форум и заряжались положительными ( в большинстве своём) эмоциями! Спрашивается: граждане! Почто вы все эти старания обосрали - то?? Мне - зело жаль.
И, наконец, в-шестых. К фее: странно, что ты не понимаешь, НАСКОЛЬКО МНОГОЕ из того, что мы имеем в итоге (и это после успешно проведённой игры!) зависело ОТ ТЕБЯ.
Яна Каменска - пцу -пцу!!!
Рома0 - ты во многом прав. И это грустно...
Всем, кому не безразлично: я приложу все усилия, чтобы Саша Резина пришла обратно. По поводу Крис, увы, ничего не знаю...
И всем вообще: я горжусь каждым игроком своей команды! И жалеть мне не о чем. Но в данной ситуации нет у меня более порыва вывешивать черновики нашей команды. Может быть, когда-нибудь. Но не при таком раскладе, однозначно. Разве что одно - не смешное. Но узнаваемое.
Саша Резина: на конкурс поэзии. (было забраковано, поскольку получилось вне КВН - формата).
Песня "Пираты"
На сайте, как в море, в инете, как в мире - не тонет лишь самая дерзкая шхуна!
Крейсеры - сорри!- но её панегирик - в птичьем трезвоне и всплесках заката.
Пираты, виват! И бояться нам глупо кого - то: пока мы все вместе - что нам до страхов "разумных":
С акулой - инфаркт после нас, а у спрута - икота. И вместо бури - дождя стаккато!
Припев:
Напоминаю, если у кого - то из присутствующих склероз:
У нас не бывает штилей с рифмованием "грёз" и "роз"!
А рыбы болтают... Но килькина истина - это даже и не гипотеза!
Глыба - кит вещает - но плевали на лысину мы ему! Или же, как заклинанье,
Твердит о добре крокодил. Но все слушатели почему - то давно его бросили,
А он всё простил - и, покушав, всё равно продолжал: вот наказанье!
Припев:
Напоминаю, если у кого - то с аудиторией напряг:
У нас не бывает Мёртвых морей, и посему - аншлаг!
Нам не нужен кардан: над нами в лучах славы сияет парус - не алый!-так мы ведь - пираты!
И зачем нам график и план - есть стихи и гитара, пиво и сало - и мы сыты и рады!
Вдохновений ночных конопля... и пусть в спину нам вечно орут: "Догоняйте, держите вора!"
На горизонте земля. Грустно, но, видно, опять нам пора закрывать наш штормящий форум...
Припев:
Напоминаю, если кого -то тащит на дно, и чьи - то "ветки" всегда опускаются вниз:
Пишите законченно - никому не интересен очередной эскиз.
Тролль - он как робот, флудёр - просто гоблин, а теплоход группировки чужой вдали ревёт, как медведь.
Смортим мы в оба, наш взор полон боли за схватки исход - но пираты всегда нипадеццки сумеют зажечь!
У нас - то есть снадобье - юмор и слов караван! Им мы кормим и поим народ - и все остались довольны!
Пираты, виват! Не к лицу нам жалобы, нам плевать на шторм, и, наоборот - не плевать на взятые роли!!!
Припев:
Напоминаю, если кому - то кажется быть собой опасно:
Мы - пираты, и мы не скрываем себя, напялив понтовые маски!
Закачу рок в любой дыре. Тел.:6666666
 

Перейти на