русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Leseproben

Как я стал волшебником (I.1)

30.08.07 00:12
Re: Как я стал волшебником (I.1)
 
astralreisen прохожий
astralreisen
in Antwort zhenja_J 29.08.07 19:57
Специально для аборигена Жени и всех прочих сильно обеспокоенных моими взаимоотношениями с рекламой.
Рекламу, Вы, миленькие, с утра да вечера кушаете с экранов телевизоров, страниц газет и журналов, плакатов и транспарантов.
И основным отличительным признаком современной рекламы стала откровенная, заведомая ложь. Почему-то я абсолютно убежден, что ни один/одна из Вас при очередном просмотре этой самой заведомой лжи, не бросилась писать гневные письма заводу производителю или редакции
программы обрушившей на Вас эту самую ложь. Более того, как завороженные, отправляетесь в магазинчики и платите свои кровные за те самые товары, которые рекомендовала Вам приобрести заведомо лживая реклама.
Почему пошел гвалт? Правду почувствовали, именно эта невероятная правда и есть основное достоинство того, что Вы читаете.
Завтра,лучше,чем сегодня,правда жизни такова:)http://www.ugrimoff.com
 

Sprung zu