Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

объявление ( начало и далее...окончание)

24.11.06 17:20
Re: объявление ( начало и далее...окончание)
 
Demy Lee свой человек
Demy Lee
Я говорила не о работе над собой. Читайте внимательно, папочка.
Работа над отношениями - это не стереотип. Скорее, нонсенс. Потому как многим людям такое просто в голову не приходит.
И это не залог успеха. Это повышение шансов на него.
Жизнь трудно вписать в рамки. Обычно в такие моменты где-то там выше нас божественные голоса начинают тихонько хихикать...))
В ответ на:
Ваша уверенность в том, что, если Вам эта самая "работа над собой" помогла (пусть даже это и так), то она обязательно должна помочь и другим, - является ещ╦ бОльшим стереотипом
См выше про работу над собой. Что касается работы над отношениями, она еще никому не вредила. НИ-КО-МУ. И пусть это будет стереотипом - плевать.
Про Каренину: Неудачный, потому что время другое. Нынче неравные браки совершаются не по воле родителей, а по осознанному выбору самих Ань.
Закачу рок в любой дыре. Тел.:6666666
 

Перейти на