Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Нарисованный мир

28.04.22 19:28
Re: Нарисованный мир
 
  kreatino знакомое лицо
в ответ kreatino 28.04.22 19:11, Последний раз изменено 29.04.22 05:06 (kreatino)

Ну , я познакомился с молодыми людьми из Икши, с которыми мы вместе ели близрастущую смородину. и гоняли кошек. Последнюю я загнал на дерево, и хотел чтобы она Пирату досталась.

Я залез на дерево, а она в ответ на мою протянутую руку, сказала свое "Мяв" и вскрыла мне скальп.С этим скальпом я вернулся к бабушке, сестре моей собственной бабушки. Конечно, она видела эту сцену с балкона, потому , что моя мама , как всегда там не была, а была в других интересных местах Москвы.Моя двоюродная бабушка вернула мне скальп на прежнее место, ни о чем не спрашивая. С клеем БФ.Нет, вру. Она спросила. что это было. Я ответил, что пытался спасти кошку. Она ничего не сказала, продолжая дальше исцелительный процесс. Кровь капала с моей головы, пока она не закончила эту маленькую операцию. Маме моей она потом ничего не сказала и я думаю, что моя мама до сих пор о том ничего не знает.Теперь я держу кошку у меня. Ну , как держу. Скорей , она меня держит.

 

Перейти на