Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

В МОРГЕ

21.11.18 23:16
Re: В МОРГЕ
 
cosmos70 патриот
в ответ POZITIVlaif 21.11.18 22:48, Последний раз изменено 22.11.18 08:35 (cosmos70)
Поднимаемые Вами вопросы важны и нужны для осмысления, но они не в рамках этой темы.

Ещё как в рамках. Иначе беседы, тема и жизнь почти бессмыслены, как и Ваши слова и произведения. Если Вам достаточно этого, и Вы не заинтересованы в углублении, животворности, основательности и окачествлении темы, то я завершу тем, что прочувствовал в восприятии и образе жизни некоторых творцов и собеседников:


О существовании такого мира (мира иного –неземного) – принимается по умолчанию. Это произведение не освещает эту тему, но подразумевает. Она там фоном.

Что за умолчание ?


Ваше и автора стиха воображение даёт неопровержимое доказательство и потому молча и бездумнo принимается ?


Вы сами то верите в мир иной, знаете ? Вы уверены что автор Вами выставленного произведения знает намного больше о мире ином чем 3-летний ребёнок ?


Вот мои вопросы , которые соответствуют широкому смыслу "загадочной связи между небом и землёй".


Осознаёте что мои вопросы сподвигают к понимаю того на каких зыбких почвах стоят некоторые произведения и утверждения, и почему я преувеличено для выражения сравнения определил их эмоционально-банальными ?


Она там фоном.


Не пустоват ли фон ?


Просто определённо чувствуется некая ненастоящность, недомыслие, даже если и прикрываемое красивой игрой слов. И это причина для лучшего.


ПС: То защищают атеизм, то как-бы утверждают Веру, но всё как-то неубедительно. Чему в таких людях верить ? - Остаётся украшенная банальность и цинизм ? Не выдержат испытанием времени сознания, противоречивые в себе.



Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на