Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Большая политика маленьких людей......

15.10.18 00:27
Re: Большая политика маленьких людей......
 
Emilinda старожил
Emilinda
в ответ Кровопийца 14.10.18 23:07, Последний раз изменено 15.10.18 02:04 (Emilinda)

Ну, вы от меня многого хотите, чтоб я еще с карандашом в руках изучала творчество Ягодкина. Не дождетесь! Я не анализирую его творчество, мне что, больше делать нечего, а вот поведение его, наплевательское по отношению к другим, можно оценить и без того, чтобы читать его произведения. Но далеко ходить не надо, про толпу у него сплошь и рядом (а все, следующие правилам, - толпа по определению), кое-что писала Елена, которая себя с ним отождествляет, я уже ссылалась на это высказывание, что-то насчет того, что они творят вместе, как Богданова и Чеснокова (надеюсь, вы в курсе, что Богданова и Чеснокова - это один и тот же человек; про "не шагать в ногу со стадом" и про творческий потенциал Соломона, до которого всем нам вместе далеко - это не цитаты, это вольное изложение, но близкое по смыслу к оригиналу, поройтесь - и найдете), т. е. будем считать, что он вложил эти мысли в её уста (или водил её рукой, Елена-то пишет стихи, а Соломон отвечает за прозу). Да и его поведение как раз позволяет делать соответствующие логические выводы, ведь чтобы сложить 2 и 2 не надо быть Перельманом.


Тут даже был целый топик на эту тему (не мной, кстати, созданный), вы его должны помнить, где люди пытались понять, что не так с ним, почему он не хочет понимать банальных истин, а предпочитает прошибать стены головой. Ваше же сравнение модерации с танками по меньшей мере бестактно, ведь действия модераторов не обсуждаются на форуме: это же модераторы отправили Соломона в длительный бан, удалив сразу несколько его топиков, потому как краткосрочный бан его не утихомирил (значит, по вашему, Ягодкин - диссидент, а модераторы - танки, душители свободы? или вы имеете в виду кого-то другого?), все остальные же просто увещевали его, предлагали решения - как сделать, чтобы и волки были сыты, и овцы целы. Но Соломон Ягодкин увещеваниям внимать не стал, он предпочел сам "старательно рыть себе виртуальную могилу" (с). А вы (с наилучшими намерениями, конечно же) его еще и поддерживаете, бросаетесь грудью на амбразуру. Смотрите, не прогадайте, воодушевленный вашей поддержкой, решив, что его дело правое, он вполне может, выйдя из бана, опять туда попасть, в еще более длительный, а вы будете виноваты. Совесть мучить не будет? Как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад. Может, лучше будет (если вы и в самом деле считаете, что его дело правое), вам потребовать от модераторов форума изменить правила, а? Чтобы уж Соломон смог на законных основаниях заполонить собой форум?

Истинная свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.
 

Перейти на