Я многих женщин целовал.
По Вашему стихосложению видна заскорузлость и неподвижность жизни, отяжелелость. Вы будто долго лежащий в дебрях на одном месте, в дали от нового и будущего, отсыревший камень обросший мхом,- грузом прошлого и темноты невежества; пример многих Вам подобных. Такое состояние тела и духа нужно совершенствовать, иначе останетесь предметом насмешек и сожаления.
И другое: Ваши "зебры" можно сравнить с расстроеным пианино, то есть если Ваша душа музыкальный Инструмент, то нужно её настраивать на всегда звучащую музыкальность.
Как сказала известная поэт - нужно найти свой стиль. Дерзайте, не смущайтесь и не озлобливайтесь, удивите "прелестей" свежестью изменений и необычайностью, если так мечтаете о их всегда юнных "поцелуях")
Музыка - Лёгкость Бытия.