Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Я многих женщин целовал.

11.04.17 00:57
Re: Я многих женщин целовал.
 
Тень Лореляй коренной житель
Тень Лореляй
в ответ Gorbyl 10.04.17 22:45

Ну зебры это еще цветочки.


Поражает, какой потрясающий путь проделывает лирический герой произвЭдЭния, насколько замысловата и неопределенна география пути евойной души и тела.


Его "глаза блуждают по полям", а "тело" то "рыскало по дебрям", то "выходило на тропу", то "блуждало по перелескам". Это где поля и перелески? В Африке что ли? По перелескам и полям джунглей? Хотелось бы как-то определиться, так сказать, географически: куда ведут лирического героя его "эти вот уставши ноги", то есть, где он кричит "простым Российским старым девкам"? В Африке? "Российские старые девки" что на зиму массово в теплые страны "в дебри к зебрам" что ли усталым клином улорхнули? ;))


Но все же в этом произвЭдЭнии приятно ласкает глаз патриотизм лирического героя, который с пикантной откровенностью признается, дескать, я "страсть бросаю, как полено" (извините за натурализм) именно российским старым девкам. Вот странно только, почему он игнорирует российских юных дев, но у каждого свои эротические предпочтения. ;))


Но самое главное, что так и осталось неразгаданной загадкой этого произвЭдЭния, как для литературоведов, так и для рядового пытливого читателя, не очень искушенного в истории религии, это, что же ж лирический герой разыскивает всю дорогу, что это то, что "ужель, сорвал тебя Адам"? Осмелюсь предположить, что этот вопрос еще долго будет будоражить умы ни одного поколения читателей, наравне с извечными "Что делать?" и "Кто виноват?" ;))

Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка (с) ;))
 

Перейти на