русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Leseproben

4 маленькие, но важные привычки счастливых пар

13.07.16 14:08
Re: 4 маленькие, но важные привычки счастливых пар
 
ТНТ прохожий
in Antwort серьговнюк11 13.07.16 13:14, Zuletzt geändert 13.07.16 14:12 (ТНТ)

Вот случай, чтобы ответить на этот пост, пришлось даже зарегистрироваться. Жена моя тут активно участвует и вот я решил просто посмотреть, а что же читает моя жена?

И зацепился взглядом за эту заметку.

Кто такой геростарс?

Почему он здесь проповедует с высоких трибун? Он здесь местный проповедник? Не думаю, что он великий знаток многих вопросов, я не поленился почитать его "опусы"

И скажу что там много противерочий самому себе, а уж про грамматические ошибки просто умолчу. И он еще людям указывает на грамматику! Смешно просто спорить даже с ним. Видимо он действительно очень ограниченный злобный неудачник, только такие люди хотят главенствовать в интернете. Я многих встречал из их числа. Когда в реальной жизни нет результата, то эти люди создают свой мирок в интернете на различных сайтах, где они полу-боги и всем пытаются внушить свои несуществующие достижения (типа знания языков и прочих прочих)

А когда их ловят за хвост, они становятся агрессивными и хамоватыми. Именно в такие моменты и вылазит наружу их настоящее нутро.


А сама ветка прекрасная об отношениях в семье. Замечательная ветка.

Нам с женой очень понравилось . Спасибо автору ветки.

 

Sprung zu