Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Сообщение удалено. Удалил Venera

22.01.01 22:18
Re: Такова реальность.
 
  Alteruss
в ответ Venera 19.01.01 20:09
Звездочка...я тебя ни когда не видел и плохо тебя знаю, но всегда читаю твои рассказы, и еще ни разу не пожалел об этом. Реальность - она жестока, но она будет еще жестче, если мы перестанем мечтать. Для меня существует два типа людей... Одни живут по законам, другие живут чувствами... Жить по законам намного легче, здесь невозможно ошибиться эти люди мыслят хладнокровно, у них все рассчитано до мелочей и они практически не делают ошибок, у них все схвачено как говорится и везде заплачено, они ни когда не мечтаю, они этого просто не могут....Чувствами жить намного тяжелее...очень тяжело, и это ни каждому дано!!! Кто то называет таких людей просто дураками, кто романтиками... эти люди очень доверчивы, они всегда готовы поделиться последним, прийти на помощь.. просто сделать кому то приятное, ничего не требуя взамен... И сколько бы их ни били.. сколько бы над ними не смеялись...они всегда верили и будут верить в то, что называется ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ и БЛАГОРОДСТВОМ.....и как жаль... что не каждому это дано...и их становится все меньше и меньше........
 

Перейти на