русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Leseproben

Конкурс капитанов. Голосование и обсуждение.

20.04.11 09:07
Re: Конкурс капитанов. Голосование и обсуждение.
 
Hunn завсегдатай
Hunn
in Antwort cobra 20.04.11 01:16
В ответ на:
а касательно конкурса - глядя на оценки жюри совершенно не ясна логика, по которой эти оценки выставляются. удивляет неимоверный разброс оценок. у одних мы лучшие, у других худшие, одни нам все наши косяки в ряд выкладывают, а косяки других команд вообще не замечают, и особенно интересно читать, когда одним членам жюри наши вирши нравятся, а другие намекают, что мы забыли на ЛИТЕРАТУРНОМ конкурсе с нашими "кривостишьями". про регламент вообще молчу, особенно в последнем конкурсе. и раскрытие темы и сроки, как будто не для всех членов жюри важны. всё-таки у нас здесь соревнование с общими правилами и критериями.

Ой, не юродствуйте. Если судьи начнут проводить подробный литературный анализ ваших произведений, то квновская тема превратится в критическую и скончается в ужасных корчах. Так сложилось, что ваш покорный слуга уделяет значительное внимание литературной составляющей выступлений, включающей в себя, в числе прочего, также и вопросы, касающиеся чисто стихосложения: рифмы, ритм и прочая несущественная с точки зрения слабых духом фигня.
В этой связи можно сколько угодно обижаться на судейские оценки, но если они оказались таковыми, выявив при этом общую тенденцию, значит оно неспроста, уж поверьте. Зеркало - оно вообще штука жестокая.
 

Sprung zu