Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Linux & Co

Как удалить Линукс?

30.12.06 20:56
Re: Как удалить Линукс?
 
  Ostap старожил
в ответ Bubikiki 30.12.06 20:39, Последний раз изменено 30.12.06 20:58 (Ostap)
Тогда можно вставить это цд, и как бы начать устанавливать Виндовс заново. Но именно "как-бы". Там вначале этого процесса есть возможность стирать и снова делать партиции (или разделы). Но перед этой операцией советую забренить на отдельную CD или DVD все важные для тебя данные. Если ты это делаешь в первый раз, то есть риск, что оно у тебя "поедет криво", и ты там вообще всё постираешь.
Хотя в принципе и это не смертельно. Это наверное даже лучше. Можно там вообще стереть к чёрту все партиции, потом партиционировать по новому, и поставить винду по-новому. Возни и нервов (если в первый раз) будет на день-два, но зато так будет лучше. (Я так думаю).
Какого размера у тебя фестплатта (то бишь винчестер, или hard drive) ? Если допустим 80 Гб, то выдели 10 Gb для С:, а остальное дели как хочешь, ну например по 35 Гб для D: и 35 Гб для E:.
Одним словом, вставь ЦД-шку и престартуй компьютер. Посмотри, будет ли он у тебя вообще стартовать с этой ЦД-шки.
 

Перейти на