Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Linux & Co

интерактивный скрипт, опять прошу помочь...

24.05.12 16:30
Re: интерактивный скрипт, опять прошу помочь...
 
Regenwolke постоялец
Regenwolke
в ответ BSDLamer 24.05.12 12:08
В ответ на:
но саппорт надо трахать до победного конца. Иначе все обрастет некрасивыми костылями. Пускай пишут патчи, шлют консультантов, возвращают деньги.

согласна, в идеале так, но в этом случае решение принимаю увы не я...
там получается нашла коса на камень, коллега отвечающий за groupware, "трахал" саппорт, они ни к чему не пришли, он сообщил типа что работать это не будет и решения проблемы нет...
в итоге так элегантненько перевели стрелки - раз я восстанавливаю, то надо это восстановленное предоставить в удобоваримом виде.
насчет отделения мух от котлет правильно говоришь, но почему думаешь, что сам подход неверный и в чем?.. просто интересно бы узнать твое мнение.
от себя могу сказать, что мне лично проще бы как раз тупо восстановить в папку нужные мейлы, известить об этом пользователя, что они лежат в его дом. папке, пусть он сам копирует че ему надо и когда он видит, что ему надо...(В итоге это даже экономия лишних телодвижений получается, таких как повторная синхронизация на "оксе" и абонирование новых папок (и мейлов) в почтовой программе пользователя - в случае восстановления с бекапного сервера прямо в original folder почтового сервера. )
 

Перейти на