Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Наблюдения за нашими

19.11.07 13:18
Наблюдения за нашими
 
wasilissa_111 свой человек
wasilissa_111
Ветка закрыта 19.11.07 21:17 (карелка)
Я была вчера в театре. В русском. Я вам скажу что наблюдать за народом не менее увлекательное занятие чем само театральное действие. Кто как одевается. Я не хочу говорить про поколение наших мам и пап. Но про молодых поделюсь впечатлениями.
Я всегда считала и далее считаю что в театр, тем более если ето драм.театр, следует одеваться скорее децент, чем ярко. Но вот например девушка, которая сидела рядом со мной была одета в светло голубые джинсы, сверху до низу идет аппликация из роз, розовых, зеленых, голубых. И все это размешано крупными камнями-стразами. Но в целом сами по себе джинсы ничего, не в театр конечно, но летом сойдет. Но На верху у девушки была желтая блузка также в бешеную розочку и в довершение ридикюльчик. цвета распаренной хрюшки и конечно же в розочки всех цветов радуги.
другая юная девушка была одета в мини-юбку, шерстяная, коричневая в клетку. Ничего, но для театра слишком короткая, ну было бы пару цантиметров подлиннее и было бы супер. Ну были бы колготки плотными, но они были телесные!!. Самая катастрофа это была верхняя часть. Блестяший топ с рисунком под змею и рукавами в сеточку. Более неподходяшей блузки под эту мини юбку и представить нельзя
вот так
 

Перейти на