Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Russkie magazini

25.10.07 14:45
Re: Russkie magazini
 
Mary Anne местный житель
Mary Anne
в ответ 88888 25.10.07 14:11, Последний раз изменено 25.10.07 14:47 (Mary Anne)
Навеяно темами вроде "одежда из H&M" и этой: может, мы их пронумеруем? Как анекдоты в том анекдоте...чтоб время экономить.
Например, в качестве темы под номером один несомненно лидирует классическое "все немки безвкусно одетые неженственные пугала, не чета русским красавицам, самым красивым красавицам в мире"
В качестве ╧2 можно взять "подлецу всё к лицу, или настоящую красоту можно подчеркнуть только одеждой из Кика(качество которой практически не уступает Прадам и Гуччам)"
Ну, и далее в том же ключе. Мало ли чего в Германии нет: вкусной колбасы, настоящей дружбы, красивой обуви, хлеба с корочкой и огурцов в пупырышках.
Все темы пронумеровать и вывесить в самый верх форума под замок. Чтение её сделать необходимым условиям участия в дискуссиях.
Всё равно этими флагами патриотизма и прочих правдивых убеждений тут регулярно машут, так нафига им в подсобке пылиться. Вымыть, почистить и вывесить на всеобщее обозрение. Захотел - снял со стенки и помахал.
превет девченки пешу вам из постеле (с)
 

Перейти на